понедельник, 27 мая 2013 г.

Тканевые обложки на паспорт

Всем привет! Сегодня я к вам с двумя обложечками на паспорт. Одна моя, а другая для подруги и по совместительству крестной нашего пряничка. Думайте, что хотите, критикуйте меня за мой минимализм, но мне они нравятся. Я долго сидела, примеряла на них всякие украшательства, но все было не то, а вот этот симпл мне ну очень по душе:))) Первая - моя. Старалась передать ярчайший синий цвет, как могла. Вроде бы получилось:)





А это для подруги. Ткань она выбирала сама и просила без украшений.




На этом на сегодня все:) Здоровья и отличного вам настроения, мои дорогие!
P.S. Вот я клуша:) Совсем забыла поблагодарить за обе тканюшки Таню и за МК, по которому делала обложки, Лену-ЛЕНточку. Спасибо вам большое, девочки!

12 комментариев:

  1. Настен ткань обалденная и первая, и вторая, обложки клевые! я люблю симпл)))) они у тебя такие аккуратные! я уже столько переделала обложек, а вот в серединке ткань никак не ляжет ровно (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька! От тебя вдвойне приятно читать такие слова, потому что обожаю твой неповторимый стиль и твои работы! Может, у тебя ткани плотнее были, поэтому и неровности получались?

      Удалить
    2. Насть спасибо за слова приятные) только больше не смущай меня)) на счет ткани - не, она самая обычная.. блин, в чем дело не пойму, наверно руки такие))) ладно, след. раз буду в 1000 раз внимательнее и аккуратнее) авось и ровно будет!

      Удалить
    3. Даже не думала тебя смущать:) Написала от души:) И кстати, и у меня в качестве мягкой основы был флис, а не синтепон, как многие используют. Может, в этом дело?

      Удалить
  2. Великолепные обложечки!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обе классные и твой минимализм мне очень по душе! Стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. привет скрапо-маме от таких же)))) очень классные обложки!!! я тоже люблю минимализм. забегайте к нам на огонек http://kafescrapomama.blogspot.com/ и давайте дружить и творить вместе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо большое! Обязательно загляну в Ваше кафе:)))

      Удалить
  5. замечательные и аккуратные обложечки!!!

    ОтветитьУдалить