воскресенье, 27 января 2013 г.

Блокнот для закупок

Всем привет! Сегодня я с блокнотом. Да не с простым, а для закупок скрап-материалов, чтобы ничего не забыть, что, где и когда я заказывала, в каком количестве и по какой цене. Вещь очень удобная, скажу я вам:)
Т.к. этот блокнот я во все поездки таскаю с собой (ну мало ли когда откроют закупку), то к его оформлению я подошла очень практично: никаких украшений, кроме рамочки с подписью, выполненной шрифтом Lobster и заклеенной полоской скотча, чтобы не сильно вытиралось:

 Блок я в этот раз не обрезала, потому что было жалко денег и лень было ехать его обрезать не хотела:) Но я затонировала его края в тон ткани и шнурку-закладке:
А вот так он выглядит изнутри. Правда, сейчас я бы сделала немного другую разметку, хотя и эта меня вполне устраивает. Как видите, вверху я пишу название магазина, кто ведет закупку и когда я делала заказ. Цена написана в валюте той страны, где находится магазин. После того, как я получаю заказ, я по экселевской таблице высчитываю, во сколько мне обошелся тот или иной товар. 
Вот такой вот простенький, но, как я уже писала выше, очень практичный, на мой взгляд, блокнот:) Всем отличного настроения и крепкого здоровья!

6 комментариев:

  1. Отличная идея, блокнотик чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Вещь действительно очень полезная:)

      Удалить
  2. очень полезная и практичная вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)Даже бабушка мужа оценила полезность блокнота и похвалила меня за такой подход к скраповым закупкам:)

      Удалить
  3. Скажите а эскиз страничек где Вы брали? Очень хочу сделать для себя такой блокнотик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nadin, это мой эскиз. Сама придумала, а муж нарисовал.

      Удалить