воскресенье, 14 октября 2012 г.

Круглая пуговичная рамка для фото

Всем привет! Наконец-то я могу вам ее показать, мои дорогие читатели. Эта рамочка ждала, когда же ее сфотографируют, уже неделю. И вот сегодня я добралась до брата с его чудесной техникой:) Поэтому смотрите:


Эта рамка для фото идеально подходит к этому комплекту обложек для документов, поэтому я решила всё-таки оставить ее себе. Рамка пока без фотографии, но я уже знаю, какое фото моего карапуза будет в ней. И вам тоже покажу, а то вдруг потом руки не дойдут сфотографировать рамку с фотографией.


А теперь немного о том, как я делала рамку. Вообще, когда у меня возникла идея создания круглой рамки на опоре, я (наивная) думала, что у меня как раз лежит 2 круглые пивные подставки. Как же я ошибалась! У меня не было ни одной! Но отступать перед трудностями я не привыкла, поэтому взяла циркуль, ножницы и сделала 2 круглые заготовки. Потом я их покрасила белым акрилом, покрыла сверху дистрессами, обклеила красивой, предварительно затонированной, бумагой и приступила к украшательствам. А в качестве украшений я использовала пуговицы, у которых канцелярским ножом отрезала ножки, жемчуг, цветочки и вощеный шнур. Штамп "Фото" неяркий, потому что я не хотела, чтобы он сильно выделялся на фотографиях, потому что вся остальная цветовая гамма довольно нежная и светлая. Вот всё это поближе:





Опору я приклеила и дополнительно прикрепила брадсами, чтобы уж точно ничего во время эксплуатации не отвалилось:)


С этой рамкой я хочу поучаствовать в двух заданиях от челлендж-блогов. Первое от Tempo Libero "Круглая рамка для фото"  до 31 октября:


А второе "Задание 14. Пуговичный рай" от Штампомании до 23 октября. Так что пожелайте мне удачи:)

14 комментариев:

  1. Настюша, рамка- прелесть, такая милая с этими пуговками и в голубых тонах!!! супер, что на ножке, можно хоть куда поставить!!!
    и карапуз такой миленький!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Я ее с таким удовольствием делала!

      Удалить
  2. ой, вот это рамочка! обалдеть!! уже самой захотелось такую, но вот я покане мастер рамок, а у тебя вышло просто потрясно! а малыш какой!! одно умиление))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое за такие приятные слова! Самое сложное в этой рамке - вырезать из толстого картона заготовки, а дальше только останется выбрать стиль оформления:) А ты в оформлении мастер!

      Удалить
  3. Чудо-рамочка!!! такая милая, аккуратненькая... настоящая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне нравится!Такая красивая рамочка!Спасибо от Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Елена, за высокую оценку моей работы!

      Удалить
  5. Такая милая рамочка! И Вы так подробно описали весь процесс создания работы :) Спасибо, что вдохновились пуговичным заданием Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, какая же она хорошенькая! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Настасья,чудесная рамочка! Вы выиграли у меня конфетку (рамочку в Shabbyscrap). Напишите мне на почту olchik_sw@mail.ru

    ОтветитьУдалить