пятница, 7 февраля 2014 г.

2 простых блокнота

Всем привет! Сегодня я быстренько покажу фото двух блокнотов, которые делала еще перед новым годом, но не показывала их, т.к. один из них был вручен совсем недавно.
Коричневый был подарком крестной маме нашего Яна. Ткань, цвет страниц и разметку она выбрала сама. Я только от себя добавила застежку. Люблю экспериментировать на ее заказах:)))




Цвет страниц на самом деле желтоватый, как и просила Алина. 


Второй блокнот заказала девушка для своего мужа-архитектора. Это должен был быть подарок к новому году, но девушка праздника не дождалась и подарила его чуть раньше:)







Вот и всё! Всем хорошего настроения и море здоровья!!!

10 комментариев:

  1. Очень нравятся твои блокноты, они всегда лаконичны и строги. Тем самым притягивают))) Еще очень нравится аккуратность твоих работ. В общем просто супер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа:) Лично мне самой такая лаконичность больше по душе, потому что считаю, что такими вещами удобнее пользоваться, если их постоянно носить в сумках/портфелях (не нужно постоянно бояться, что где-нибудь что-нибудь зацепится и оторвется).

      Удалить
    2. Настя, а поделись секретиком)))) Ты блоки сама печатаешь????А еще подскажи, как ты делаешь каптал. Он как производственный или мне кажется))))

      Удалить
    3. Да, Наташа, сама распечатываю, а муж помогает с созданием самих страниц, потому что это у него получается быстрее, чем у меня:) И каптал я использую покупной, т.к. - не хочу никого обидеть - он смотрится аккуратнее рукодельного. За все время наблюдения за творчеством других скрап-мастериц я видела только у одной очень красивые и аккуратные капталы, но лично я считаю, что время, потраченное на их создание, того не стоит. Поэтому и пользуюсь покупными:)

      Удалить
    4. Ой, прости за нескромность, а где ты покупаешь каптал??? Время действительно не стоит того и аккуратность еще больше добавляет. Делала сама, но ужасно не нравилось, да и переделывала несколько раз, но результатом на 100% не довольна))))) Это того не стоит: времени и нервов))))) А вот без каптала мне работы не очень нравятся, для меня они чуток не завершенные.
      Настя, ты меня прости, что так надоедаю. Очень интересно))))

      Удалить
    5. Наташа, я покупала его уже давно в одной из закупок в российском магазине. Купила тогда сразу несколько цветов, вот сейчас и использую их:)

      Удалить
  2. А вы как крепите рамочку к обложке ? ( Просто тоже хочу сделать, но не знаю как)

    ОтветитьУдалить
  3. Я знаю) Но хотела уточнить, как именно вы это делаете ( Например,протыкаете шилом всю обложку и крепите или как-то иначе).
    Блокноты понравились, простые и лаконичные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Протыкаю всю обложку шилом. А другие способы здесь, по-моему, вообще невозможны.

      Спасибо:)

      Удалить