среда, 28 августа 2013 г.

Шоколадно-кремовая свадьба

Еще раз привет! Сейчас я по-быстренькому покажу вам альбом для пожеланий и бонбоньерки для троюродной сестры. Она сказала, что ее платье будет кремового оттенка и в интерьере ресторана присутствуют шоколадные и кофейные оттенки, поэтому и цветовая гамма аксессуаров была выбрана соответствующая.

Розовый близнец

Доброе утро, мои хорошие, хоть она и пасмурное. Отсутствие солнца не дало мне сделать хорошие фотографии, поэтому извиняйте:). Сегодня у меня розовый мини-мэджик, абсолютный близнец вот этого. Такова была воля заказчицы. Встречайте:

понедельник, 19 августа 2013 г.

Пригласительные на киносвадьбу, или мой первый лифтинг

Дорогие мои, рада представить вашему вниманию мою гордость, не побоюсь этого слова, мой первый лифтинг... китайского приглашения:) Всего было сделано 38 штук. На этом фото не все, т.к. несколько пригласительных были сделаны заранее и уехали в Россию.

Mini-Magic Box

Всем доброй ночи, потому что я, как обычно, уложила своих мужчин спать, а сама села писать пост:)) Сегодня я покажу вам маленький magic box. Его высота 5 см, а дно 7х7 см. Его ведь можно считать мэджиком?

пятница, 2 августа 2013 г.

План рассадки и номера столов "Лиловые бабочки"

Всем привет! Сегодня я с заключительной партией аксессуаров для свадьбы Оксаны и Парвиза. До этого были приглашения и бонбоньерки. А сегодня план рассадки и номерки столов. Все сделано в одном стиле.