понедельник, 16 сентября 2013 г.

6 конвертов для денег, или что надо делать по ночам

Всем привет! Сегодня покажу вам 6 конвертов для денег, которые я делала для свадьбы брата (для наших родителей, родителей невесты, родителей моего мужа, нашей бабушки, тети и двоюродного брата, от нас и еще от родственников с Дальнего Востока).

Что, вы насчитали 6 конвертов, хотя я перечислила 7 пунктов?:))) Открою вам страшную тайну о том, какая я лентяйка:) Дело в том, что времени на конверты у меня было в обрез, а еще нужно было перед свадьбой хотя бы пару часов уделить на сон. Вот я и схалтурила: сделала для своих родителей и родственников с Дальнего Востока один конверт (они на свадьбе не присутствовали, а только передали подарок, поэтому в обиде никто не остался:)). Ну и сам конвертик, конечно же:


Дальше текста будет мало, только краткие описания. Это конверт для родителей невесты:


Конверт от родителей моего мужа и первый самодельный цветок:





Конверт от бабушки:



Конверт от тети и двоюродного брата. Здесь цветок делала не сама, но я его "доработала", т.к. на самом деле они плоские, а я сделала пышным:


И конвертик от нас. Пишу "конвертик", потому что все предыдущие были размером 18х9 см, а наш 10х10 см, если мне не изменяет память.



На этом все. Ах да, я совсем забыла про сон:) Как видно из моих фотографий, у меня все фотографии, кроме одной (?!?) сделаны на белом фоне. БЕЛЫЕ конверты на БЕЛОМ фоне! Мораль - по ночам нужно СПАТЬ! Мозг обязательно должен отдыхать, иначе будут вот такие косяки с фонами и всем остальным:)

4 комментария:

  1. Настя, очень красивые конверты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ВАУ!!!!!!!!! Они не только красивые, они все такие разные и (не знаю почему вертится именно это слово) харизматичные. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! А у меня вертится: "Они такие МОИ!" (ну, кроме зеленой с цветами и розовой лентой):).

      Удалить