четверг, 29 мая 2014 г.

Очередной тематический блокнот

Привет! Сегодня я быстренько покажу вам блокнот, который делала для себя. Очень уж мне неудобно было лазить по всем соцсетям и личным сообщениям, выискивая информацию по заказам. Поэтому решила всё заносить в блокнот. Внутри всё сделала "под себя". Мне нравится:)))

суббота, 17 мая 2014 г.

Блокнот для стоматолога формата А6

Привет, мои дорогие! Сегодня я с блокнотом для стоматолога, которому скоро исполняется 35 лет. Блокнот получился не совсем серьезным, но так и задумывалось. Хотя чего я рассказываю, смотрите сами:

вторник, 6 мая 2014 г.

Нежные пригласительные на летнюю свадьбу

Привет! А я сегодня опять с приглашениями, но уже не с примерами, а с самыми настоящими работами:) Делала их по мотивам своей же открытки. Посовещавшись с невестой, мы решили убрать бант и строчку, потому что для пригласительных это был бы уже перебор, на мой взгляд. И вот что у меня получилось:

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Примеры пригласительных

Привет! Занимаясь подарочными сертификатами, решила сделать несколько примеров свадебных пригласительных, в которых можно выбрать любую цветовую гамму как бумаги, так и лент.





суббота, 3 мая 2014 г.

пятница, 2 мая 2014 г.

Папка для свидетельств

Привет! Сегодня я с папкой для свидетельств о рождении и крещении. Т.к. бумага покрыта глиттером, я решила, что другие украшения будут лишними. Ну и еще в данном конкретном случае декора не хотелось совсем.