пятница, 22 февраля 2013 г.

Мужской блокнот

Покажу еще один блокнот. На этот раз он мужской. Здесь все гораздо проще, чем в предыдущих, потому что девушка, которая его заказала, попросила блок с обычными белыми листами, без каких-либо украшений. Я от себя добавила рамку от ТХ и подвеску в виде будильника.

Блокнот для блондинки

Всем привет! Сегодня я пишу пост днем, что удивительно, потому что обычно я делаю это ночью:) А пост мой о блокноте для блондинки. Почему именно для блондинки? Просто когда я увидела эту розовую ткань у замечательной девушки Тани, я сразу решила, каким будет этот блокнот. Потом я долго искала подходящую бумагу для форзаца, потом подвеску на закладку... В общем, смотрите, что у меня в итоге получилось:

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Коробочка для денег "Two become one"

Всем привет! Сегодня я к вам со свадебной коробочкой для денег. Она простая, но всё равно очень мне нравится! Надеюсь, вам тоже она придется по душе:)


среда, 6 февраля 2013 г.

Конверт для денег на 50-летие

И еще раз здравствуйте, мои дорогие читатели! Я ж еще не всё вам показала:) На этот раз это конвертик для денег на 50-летие нашей родственницы. Много писать не буду, покажу только фото, потому что здесь и так всё понятно:)

вторник, 5 февраля 2013 г.

Открытка для денег "For Baby"

Всем привет! Сегодня я покажу вам открытку, которую делала для своих друзей и их новорожденного сынули Хасана. В работе я использовала бумагу Graphic 45, поэтому открытка получилась нежной:)