четверг, 6 сентября 2012 г.

Для документов моего пряничка

В мае этого года мой карапуз получил паспорт (ему на тот момент было 1,4). Вот я и решила сделать обложку для такого важного документа. А заодно оформила папку для свидетельств о рождении и крещении малыша. Вся бумага из набора "Baby Boy" от DCVW. И т.к. я оформляла обложки для документов сына, то и выдержано всё получилось в мальчишеском стиле, т.е. без бантиков, цветочков и других украшалок.

Рамка для фото на холодильник

Это снова я:) С рамочкой для фотографий на холодильник. История ее создания такова: у нас на сайте Scrapik.by проводился конкурс А если это будет рамочка???. И вот я, вдохновленная МК, тоже решила попробовать свои силы. Попробовала. Но первая попытка лежит сейчас неоконченная и ждет своего часа. А эту рамку я решила сделать и подарить бабушке мужа, к которой мы неожиданно собрались на день рождения. Как вы сами понимаете, слово "неожиданно" означает катастрофическую нехватку времени, поэтому рамочка и получилась такой простой. В качестве "заставки" я взяла фото сынули в позе хомяка:)

среда, 5 сентября 2012 г.

Свадебная коробочка-шкатулка

Сегодня я к вам, дорогие читатели, со свадебной коробочкой. Делала ее вчера до 4-х часов утра, т.к. сегодня нужно было отдавать. Честно говоря, думала, что ничего хорошего у меня не получится, потому что у меня жутко болела голова, и я до последнего не знала, как и чем буду украшать верх коробочки. Но в итоге результатом я осталась довольна, поэтому спать пошла со спокойной душой:)
А теперь перейдем от слов к рассматриванию моего творения. Фото делались быстро, потому что девушка спешила на поезд, поэтому фон в этот раз не ахти.

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Отпускная конфетка от Tanya Flower

Привет! Сегодня я опять с конфеткой:) От Tanya Flower. Только вы не подумайте про меня ничего плохого - завтра обязательно размещу пару постов с работами (фото уже есть, осталось их только обработать).
Кстати, на конфетку можно записаться до 1 октября включительно. А вот и фото вкуснятины: