воскресенье, 22 июля 2012 г.

Подарки на память

На прошлой неделе в Минск приехали родственники мужа из германии: его тетя, двоюродная сестра и молодой человек сестры. Приехали они не с пустыми руками, а с подарками, и мы, конечно же, не могли их не отблагодарить в ответ. Так и появился этот наборчик из детской рамки для фотографий и мини-альбома.

Дальше я остановлюсь на каждом предмете подробнее.

вторник, 17 июля 2012 г.

Открытка-конверт "30"

Эта брутальная, как мне кажется, открытка, предназначенная для денег, тоже делалась в подарок брату, только уже от лица родителей. Ее оформление тоже имеет отношение к путешествиям (как и было задумано изначально):

Конверт для денег "Пусть мечты сбываются!"

Этот конверт я делала почти месяц назад к юбилею родного брата Андрея. Денежный подарок предназначался для путешествия, в которое Андрей планирует поехать с любимой девушкой, поэтому  была выбрана морская тема (они хотят к морю) и пожелание,  которое, на мой взгляд, соответствует случаю.

Закупилась:)

На прошедших выходных ездили с мужем и сынулей на машине в Киев. Конечно же, я не могла не зайти магазины для скрапбукинга, хотя делалось всё это впопыхах, поэтому бумагу я купить забыла, но приобрела парочку дырокольчиков. Хвалюсь:

Бордюрный дырокол Border Punch - Apron Lace от компании Fiskars:

понедельник, 16 июля 2012 г.

Рамка для фото

Эту рамку я сделала в подарок своей бабушке. Уж очень она просила, чтобы мы ей подарили большую фотографию с ее первым и единственным правнуком. Просьбу, конечно, выполнили - и вот что получилось (на фото, правда, цвет бумаги какой-то розоватый получился - наверное, из-за персиковых обоев - хотя на самом деле она в голубую и белую полоску):

понедельник, 9 июля 2012 г.