вторник, 19 июня 2012 г.

Мини-альбом для свекрови

Этот миник делался по тому же МК, что и первый. Но здесь я уже ни на шаг не отступала от мастер-класса, как в прошлый раз. Презент был вручен свекрови в день медицинского работника (а она у нас первоклассный врач) и очень обрадовал получательницу:)



понедельник, 18 июня 2012 г.

Открытка-комбинезон для мальчика


Эту работу я сделала для участия в первом своем конкурсе под названием «Magic Summer» на сайте Scrapik.byНа создание этого комбинезончика меня вдохновил мой сынуля. Ему такой наряд очень подошел бы:)

Пазл для мамы на ДР


Это пазл с фотографиями первого и пока единственного внука для моей мамули. Я называю его самым лучшим поднимателем настроения, потому что, глядя на эти фотографии, мама не сможет грустить:)

Мини-альбом для папы


Альбом делался по этому МК, но я решила его немного видоизменить, в результате чего получились карманчики для тегов-напоминалок о том, во сколько и с каким весом у папы родился внук (мужчины склонны забывать такую информацию), когда сказал первое слово и когда сделал первые шаги.

Блокнот «Турецкий огурец»


Такое название блокнот получил из-за основного рисунка обложки и форзаца. Был сделан вот по этому МК для близкой подруги и по совместительству крестной мамы моего пряничка. Девушка она мегапозитивная, поэтому и блокнот выполнен в такой же пестрой цветовой гамме.

Новогодние коробки


Вспомнила о том, что двум подружкам на НГ делала коробочки для подарков: простенько, но в сочетании с коробкой Raffaello, перевязанными красным для одной и зеленым для другой подруги шнурами, смотрелось очень даже неплохо.


Сиреневая открытка с плетением


А это моя третья работа: открытка для подруги моей мамы на юбилей. Т.к. ленты, украшающие открытку, в цветах, решено было лишних бантиков и цветочков для декора не использовать. 

Коробка для дисков


Вдохновленная конвертом для денег, я сделала вот такую коробочку для дисков. Тоже всё просто, как я и люблю.

Конверт для денег


Это мой первый скрап-объект. Родители ехали на юбилей к родственнику и попросили сделать конверт для денег, поэтому получился таким зеленым, простым и без бантиков. Внутри вкладыш для поздравлений. 

Будем знакомы!)


Всем привет! Будем знакомиться) Меня зовут Настя и я только-только начала заниматься скрапом. 
Сразу прошу прощения за качество фотографий. К сожалению, имеющийся фотоаппарат не дает возможности делать хорошие кадры. Пытаюсь редактировать… В общем, буду делать всё возможное, чтобы мое творчество не нагоняло на вас тоску.